Четверг, 25.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Келлан Латс признался в любви своим фанатам-геям
12:40
Келлан Латс признался в любви своим фанатам-геям

Звезда кинофильма «Сумерки» Келлан Латс кажется удивительно приятным человеком. У него фантастическое чувство юмора, он не воспринимает себя слишком серьезно, и он знает, как справиться со всей той любовью, которую получает от своих фанатов. Недавно Келан поведал изданию The Advocate о поклонниках-геях и развеял слухи о том, что он тоже гей.
Про его любовь к фанатам-геям: «О, они лучшие. Я люблю их. Когда я встречаю поклонников-геев с ними так приятно поболтать, и я не против объятий, потому что я со Среднего Запада. Они такие энергичные и любящие. Я горд тем, что у меня есть такие фанаты - их поддержка очень много значит для меня. Я не хочу, чтобы на мои фильмы приходили только девушки, я хочу, чтобы и парни смотрели кино с моим участием. У меня есть несколько действительно близких друзей нетрадиционной ориентации».
Не беспокоится ли он, что многие считают его геем: "Я не гуглил, но я слышал, что люди думают, что я гей. Я слышал эти слухи. Видите ли, я действительно не бегаю за девушками. Большинство моих подруг сами со мной познакомились. Так что это действительно смешно, когда девушки обижаются, если я не запал на них. Они преобразовывают свою обиду в следующее: «О, конечно, я слышала, что ты любишь парней, у тебя есть бойфренд?». Я отвечаю: «Серьезно? Это твой способ заставить меня увлечься тобой? Слухи будут всегда, но я знаю, кто я есть».
О том, почему ребята геи лучшие соседи по комнате: «Честно говоря, я предпочел бы жить с парнями геями. Они чистюли и заботятся о своих вещах. Потому что мне нравиться возвращаться в дом, где повсюду царит порядок – это много значит для меня. Поверьте, я жил с большим количеством соседей по комнате, и прямо скажу: парни просто дети, которые постоянно забывают убирать за собой».


Категория: Знаменитости | Просмотров: 1937 | Добавил: Upstudio | Рейтинг: 5.0/7
Меню сайта
Категории раздела
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0