Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 29 » Кинофестиваль в Торонто преподнесет много сюрпризов
16:18
Кинофестиваль в Торонто преподнесет много сюрпризов

С 9 по 19 сентября пройдет знаменитый Международный кинофестиваль в Торонто (The Toronto International Film Festival (TIFF)) - ежегодный кинофестиваль, проводящийся в Торонто (Канада) с 1976 года.
На этом осеннем кинофоруме состоится долгожданная мировая премьера комедийной картины с участием Майкла С. Холла «Мир через замочную скважину». Напомню, что сюжет картины вращается вокруг нескольких братьев и сестер, вступающих в конфликт друг с другом после того, как один из них раскрывает довольно интимные семейные тайны в своем романе. Кроме Майкла в фильме заняты: Тройэн Эвери Беллисарио, Джуди Грир, Кейт Мара, Тараджи П. Хенсон, Рэйн Уилсон, Алисия Уитт и Сара Силверман.
На фестивале в Торонто также будут представлены другие интересные картины. Бен Аффлек привезет на фестиваль ленту «Город воров», где он играет роль вора, который влюбляется в банковскую служащую, взятую в заложницы его сообщниками во время ограбления. Бен также является режиссером этого фильма. Знаменитый Роберт Редфорд покажет поставленную им картину «Заговорщица» повествующую об убийстве Авраама Линкольна.
Звезда сериала «Друзья» Дэвид Швиммер - также удобно чувствует себя в режиссерском кресле – он привезет свой новый фильм «Доверие», а режиссер и актер Эмилио Эстевес новую приключенческую комедию «Путь». Актер Филип Сеймур Хоффман покажет свой режиссерский дебют под названием «Джек отправляется в плаванье».
Звезды мирового кинематографа Роберт Де Ниро и Эдвард Нортон представят психологический триллер «Стоун» в котором они сыграли главные роли, а Киану Ривз предстанет перед зрителями в фильме «Криминальная фишка от Генри» – истории человека, осужденного за не совершенное им ограбление, который, отсидев срок, решает исправить несправедливость и ограбить банк.
Гостями фестиваля также станут: Кира Найтли, Кэрри Малллиган, Николь Кидман, Аарон Экхарт, Кевин Спейси, Джеймс МакЭвой, Робин Райт Пенн, Кельвин Кляйн и многие другие звезды.

Категория: Кино | Просмотров: 694 | Добавил: Upstudio | Рейтинг: 5.0/6
Меню сайта
Категории раздела
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0