Пятница, 19.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 28 » Кит Харрингтон на обложке журнала «GQ»
01:04
Кит Харрингтон на обложке журнала «GQ»

Более чем популярный, молодой актер Кит Харрингтон появился на обложке апрельского номера журнала «GQ». Фотографии звезды сериала «Игра престолов», опубликованные в издании, живо напоминают нам, почему он является одним из самых сексуальных парней Вестероса.
Но в статье речь шла не только о красивом теле Кита, хотя журналисты спросили актера, не стесняется ли он раздеваться перед камерой?
«Это в порядке вещей, если вы собираетесь играть в шоу, где нагота и секс являются неотъемлемой частью, значит, и вы должны стать частью этого. Я нормально к этому отношусь», - заявил актер.
Да, уж особенно после того, как зрители смогли полюбоваться задницей Кита, в сцене сериала, где он прыгает в скалистый бассейн вместе с одичалой Игритт (Роуз Лесли).
«Когда дело дошло до этой сцены, у меня как раз произошел перелом лодыжки, так что тот единственный раз, когда вы видели мою задницу - это была не моя задница», - усмехнулся Кит.
Так, сменим тему, почему люди так тянутся к шоу?
«Я думаю, зрители любят «Игру престолов», потому что им нравится не выглядеть идиотами. Это действительно сложная история, очень трудно следовать за повествованием, и люди любят работать мозгами, разбираться во всех хитросплетениях. Но если по существу, я думаю, люди тянуться к этому сериалу, потому что это бесшабашная, хорошая история с сексом и насилием».
А если вам нужна еще одна причина любить Кита Харрингтона, так знайте, что он очень скромный.
«Я действительно не думал, что когда-нибудь буду играть главную роль в каком бы то ни было проекте. В театральной школе, на третьем курсе, я смирился с тем, что моя участь в кино, это быть молодой жертвой насилия мужского пола № 2. Это была, своего рода, ниша, которую я занял», - смеется Кит.




 

 
 
Категория: Знаменитости | Просмотров: 764 | Добавил: Upstudio | Теги: Игра престолов, обложка, Кит Харрингтон, интервью, фотографии, журнала «GQ» | Рейтинг: 5.0/4
Меню сайта
Категории раздела
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0